В Тимашевском районе прокуратурой района выявлен факт нарушения ресурсоснабжающей организацией порядка размещения сведений в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства

Прокуратура Тимашевского района в ходе проверки установила, что в нарушение требований законодательства МУП ЖКХ «Универсал плюс» Медведовского сельского поселения Тимашевского района в государственной информационной системе ЖКХ в сети Интернет не разместило платежные документы за оказанные коммунальные услуги.

В связи с чем прокурор района в отношении должностного лица МУП ЖКХ «Универсал плюс» Медведовского сельского поселения, возбудил дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ (неразмещение информации), которое направлено для рассмотрения в суд и находится на рассмотрении.

Помощник прокурора района                                               О.А. Сыроватко