Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

79.22 KB
Дислокация стационарных объектов розничной торговли на территории Новокорунского сельского поселения (по состоянию на 1 января 2021 года)

84.11 KB

49.93 KB

300.76 KB
Дислокация стационарных объектов розничной торговли на территории Новокорунского сельского поселения (по состоянию на 1 января 2020 года)

193.29 KB
Информация о возможностях получения ипотечного кредита в рамках программы субсидирования по льготной ставке 6% годовых

76.01 KB
Дислокация стационарных объектов розничной торговли на территории Новокорунского сельского поселения (по состоянию на 1 января 2019 года)

58.14 KB
Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки (наименование органа, организации, предоставивших поддержку, указание на то, что поддержка оказана акционерным обществом "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства", его дочерним обществом)

• портал по реализации национальных проектов
  • Maxresdefault
  • Logo Footer