Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

193.29 KB
Информация о возможностях получения ипотечного кредита в рамках программы субсидирования по льготной ставке 6% годовых

76.01 KB
Дислокация стационарных объектов розничной торговли на территории Новокорунского сельского поселения (по состоянию на 1 января 2019 года)

58.14 KB
Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки (наименование органа, организации, предоставивших поддержку, указание на то, что поддержка оказана акционерным обществом "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства", его дочерним обществом)

78.83 KB
Постановление от 14 августа 2018 года 78 Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечни муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), и Порядка предоставления в аренду муниципального имущества из перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

100.26 KB