Мероприятия посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Вот уже 72 года мы живем с вами под мирным небом, шрамы  той войны  остались в каждом городе и станице. Невозможно забыть те великие бедствия , которые  война принесла нашей  стране нашему народу. Давайте будем благодарны   нашим ветеранам за то , что  они подарили нам жизнь, и эту великую  Победу.  9 мая работники МБУК «Новокорсунская СЦКС» подготовили для станичников обширную программу на весь праздничный день, в 10-00 на центральной площади   станицы состоялся митинг в котором принимали участие , МБОУ СОШ №3, ДОУ № 41,птицефабрика, спортсмены станицы, библиотека, больница, ГБУ-СО-КК «Тимашевский КЦСОН» жители и гости станицы. На митинге выступили: Глава Новокорсунского поселения В. А. Резников, Л. В. Марюхина. М.Г. Безруков, член молодежного совета Д. С. Пацукова, атаман хуторского казачьего общества Н. А . Парий, настоятель храма святителя Николая отец Василий.В 11-00 в ДК провели   праздничный концерт «Мы будем помнить Вас всегда, и эту память не нарушим »! В концерте принимали участие солисты – вокалисты, детская  вокальная группа «Солнышко», народная вокальная группа «Вольница», образцовый  ансамбль «Делия». В 13-00ч. для жителей демонстрировался фильм «Офицеры».С 14-00 проводила экскурсии в музее станицы Т.Н.Бойченко. В 19-00 для   станичников   работники ДК организовали   массовое гуляние «Опять весна ,победный май», на котором прозвучали песни артистов: В. П .Ступак, Г. П. Парий ,Н .И. Парий, Т.Н. Бойченко ,С. А. Важитова, Цымбал В.В, Земко О.А. В фойе ДК организовали   выставку ДПИ на которой были представлены работы кружка «Золотой узелок» руководитель С.В . Казмирчук и работы   образцовой изостудии «Акварельки» руководитель И.А.Цесарь и работы методиста А.В.Кляцкой.

Возможно, у вас не установлен WidgetKit.

Вам необходима полная версия WidgetKit.