Интернет-викторина

Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Тимашевская приглашает принять участие молодых и будущих избирателей в краевой интернет – викторине, посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации. Для участия в интернет-викторине необходимо отправить письмо с отметкой «интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В письмо участникам интернет-викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на тематические блоки вопросов интернет-викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства (село, поселок, станица, город, район), учащийся общеобразовательной школы или студент учебного заведения, номер контактного телефона и адрес электронной почты. Ежедневно в 16.00 (по московскому времени) в период с 10 по 12 декабря 2018 года в сетевом издании избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru) в разделе «Новости» размещается один блок вопросов интернет-викторины. Ответы на каждый блок вопросов интернет-викторины принимаются с момента размещения этих вопросов до 16.00 дня, следующего за днем их размещения. По каждому ежедневному блоку вопросов интернет-викторины определяется один победитель, которым признается участник интернет-викторины, приславший правильные, наиболее полные и развернутые ответы по существу вопросов в максимально короткий срок. Победителям интернет-викторины вручаются дипломы и сувениры избирательной комиссии Краснодарского края. Наиболее активным 12 участникам вручаются дипломы избирательной комиссии Краснодарского края.