Итоги краевого конкурса на звание "Лучший орган территориального общественного самоуправления"

По итогам краевого конкурса на звание "Лучший орган территориального общественного самоуправления" в 2017 году победителем, занявшим 1-е место, стал орган территориального общественного самоуправления N 1/1 Новокорсунского сельского поселения Тимашевского района. Администрацией Краснодарского края в установленном порядке была выделена субсидия на организацию благоустройства территории Новокорсунского сельского поселения. В рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества» выделенные денежные средства в сумме 531,1 тыс.руб. освоены в полном объеме. Выделенные средства были направлены на проведение следующих мероприятий: замена, ремонт, установка новых фонарей уличного освещения по ул.Кирова, мост и центр, ул.Партизанская (от ул.Красной до ул.Урожайной), ул.Ленина.