Уважаемые жители Новокорсунского сельского поселения!

Уважаемые жители Новокорсунского сельского поселения! ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует клиентов, что с 1 августа 2019 года при оплате электроэнергии через ФГУП «Почта России» возможно взимание дополнительной комиссии за прием платежа. Оплатить счета за электрическую энергию без комиссии можно: — в центрах обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго Кубань»; — в офисах, а также терминалах и банкоматах «Сбербанка России», «Крайинвестбанка», «Почта Банка», «Кубань Кредит», «Центр – Инвест» и «Майкопбанка»; — в отделениях ООО «ЕИРЦ Краснодарского края». Также можно воспользоваться удобными онлайн-сервисами: — на главной странице официального сайта ПАО «ТНС энерго Кубань» www.kuban.tns-e.ru; — в «Личном кабинете потребителя»; — в мобильном приложении «ТНС энерго»; — в «Сбербанк онлайн»; — в интернет-банках ПАО «Крайинвестбанк», ООО КБ «Кубань Кредит», ПАО КБ «Центр – Инвест», «Почта Банк».
  • Maxresdefault