Открытие военно - патриотического месячника "Величие народного подвига"

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов, отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник – оборонно -  массовой и патриотической работы. 24 февраля работники в МБУК «Новокорсунская СЦКС» провели торжественное открытие месячника оборонно – массовой  и патриотической работы «Величие народного подвига». На мероприятие были приглашены ученики МБОУ СОШ №3, работники библиотеки, администрация. Артисты – вокалисты исполнили военно – патриотические песни, почтили память погибших минутой молчания.

Возможно, у вас не установлен WidgetKit.

Вам необходима полная версия WidgetKit.