Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает!

Администрация муниципального образования Тимашевский район сообща-ет, что проводятся общественные обсуждения проекта постановления админи-страции муниципального образования Тимашевский район «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Тимашевский район». Срок начала общественного обсуждения проекта: 16 октября 2019 года. Срок завершения общественного обсуждения проекта: 30 октября 2019 года. Общественные обсуждения проводятся на официальном сайте администра-ции муниципального образования Тимашевский район в разделе «Общественные обсуждения, публичные слушания проектов правовых актов», подраздел «Обще-ственные обсуждения» https://тимрегион.рф (ссылка). Организатором обществен-ных обсуждений является администрация муниципального образования Тимашев-ский район в лице отдела экономики и прогнозирования администрации муници-пального образования Тимашевский район. Предложения и замечания направляются участниками общественного об-суждения в период проведения общественного обсуждения на электронную почту организатора – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (контактный номер телефона (4-13-33).