Новости от Центра занятости населения Тимашевского района

15 Март 2012 года, 12:11

Информация для работников и работодателей:

В соответствии со статьёй 228 ТК РФ при несчастном случае, указанном в ст. 227 ТК РФ, работодатель (или его представитель) обязан немедленно проинформировать органы и организации, указанные в ТК РФ, а о тяжелом несчастном случае или несчастном случае со смертельным исходом – также родственников пострадавшего.
Из ст. 227 ТК РФ следует, что расследованию в установленном порядке, как несчастные случаи, подлежат события, повлекшие за собой временную утрату трудоспособности в течение рабочего времени на территории работодателя. Из статьи 228.1 ТК РФ следует, что при групповом несчастном случае (два человека и более), тяжелом несчастном случае или несчастном случае со смертельным исходом работодатель (его представитель) в течение суток обязан направить извещение по установленной форме: в государственную инспекцию труда, прокуратуру по месту происшествия несчастного случая, ГКУ КК ЦЗН Тимашевского района по адресу: ул. Ленина, 165 А, 2 этаж, кабинет № 1. или по телефону/ факс. 5-13-76, соответствующее территориальное объединение организаций профсоюзов, исполнительный орган страховщика по вопросам обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве.

Информация для работников и работодателей:

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Тимашевского района» уведомляет, что для получения консультации, касающейся вопросов трудовых отношений и охраны труда необходимо обращаться в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Тимашевского района по адресу: ул. Ленина, 165 А, 2 этаж, кабинет № 1. или по телефону/ факс. 5-13-76.
Здесь же Вам окажут безвозмездную помощь в составлении коллективного договора.

Вы потеряли работу и не можете найти новую?

Чувствуете обеспокоенность и тревогу за свое будущее?

Приходите к нам, мы поможем Вам бесплатно!

Государственное казенное учреждение Краснодарского края "Центр занятости населения Тимашевского района" приглашает граждан для оказания помощи в поиске работы. В период состояния на учете выплачивается пособие и засчитывается в общий трудовой стаж.
При обращении в Центр занятости населения при себе необходимо иметь паспорт, трудовую книжку, документ об образовании.
Ждем Вас по адресу: г.Тимашевск, ул.Красная, 122а ежедневно с 8.00 до 16.00, четверг с 11.00 до 19.00.
Справки по телефону: 4-95-34, 4-01-29.

ГКУ КК "Центр занятости населения Тимашевского района"

набирает группы из безработных граждан для курсового обучения по рабочим специальностям:
  1. Оператор котельной
  2. Водитель автомобилей (кат.В)
Производит оплату за обучение, выплачивает стипендию.
Наш адрес: г.Тимащевск, ул.Красная,122а
телефоны: 4-01-29, 4-95-34